Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За минувшие выходные в области утонули четыре человека

25 июля 2017
250
За минувшие выходные в области утонули четыре человека
Источник фото: -

Полиция призывает кировчан соблюдать меры предосторожности во время отдыха на воде.

За минувшие выходные в области утонули четыре человека, сообщили в УМВД по Кировской области.

21 июля в озере около деревни Захватаево Малмыжского района был обнаружен труп 65-летнего пенсионера, который утонул во время рыбалки. В этот же день в реке Луза у деревни Красавино Лузского района обнаружено тело мужчины 1989 года рождения.

В субботу 22 июля в селе Медяны Юрьянского района во время купания утонул 30-летний мужчина. Днем 23 июля в реке Вятка в деревне Каракульская Пристань Вятскополянского района обнаружено тело утонувшего 44-летнего мужчины.

Полиция призывает граждан соблюдать меры предосторожности во время отдыха на воде. Во-первых, не злоупотреблять спиртными напитками, во-вторых, не купаться в незнакомых местах. Кроме того, не стоит в жаркие дни резко бросаться в воду, от резкого охлаждения могут начаться мышечные судороги.

Взрослые должны контролировать отдых детей на воде: даже если ребенок неплохо плавает, его нельзя упускать из поля зрения. Маленькие дети не должны находиться у водоемов без присмотра взрослых. Если вы увидите детей, которые купаются одни, постарайтесь уговорить их выйти из воды и сообщите об этом их родителям.

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector