Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За минувшие выходные в области утонули четыре человека

21 августа 2017
270
За минувшие выходные в области утонули четыре человека
Источник фото: -

Из-за жаркой погоды количество происшествий на воде увеличилось.

За минувшие выходные в регионе утонули четыре человека, в том числе восьмилетний мальчик, сообщили в УМВД по Кировской области. В субботу в реке Чепца был обнаружен труп 63-летнего пенсионера. В этот же день в реке Шошма в г. Малмыже во время купания утонул восьмилетний мальчик.

В Юрьянском районе тоже произошла трагедия – у п. Гирсово в реке Вятка выпал из лодки и утонул 47-летний мужчина. У поселка Мурыгино во время купания в Вятке утонул 29-летний молодой человек.

Полиция призывает граждан соблюдать меры безопасности во время отдыха на воде. Ни в коем случае нельзя злоупотреблять спиртными напитками. Нельзя купаться в незнакомых местах: там могу быть омуты или илистое дно. Более осмотрительными должны быть люди с хроническими заболеваниями. Не стоит в жаркие дни резко бросаться в воду, от резкого охлаждения могут начаться мышечные судороги. Купайтесь только на специально оборудованных пляжах.

Взрослые должны контролировать отдых детей на воде. Даже если ребенок неплохо плавает, его нельзя упускать из поля зрения. Маленькие дети не должны находиться у водоемов без присмотра взрослых. Никогда не отпускайте своих детей на реку одних! Если вы увидите детей, которые купаются одни, постарайтесь уговорить их выйти из воды и сообщите об этом их родителям.

Фото: pixabay.com

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector