Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Здание налоговой на улице Воровского отремонтируют за 12 миллионов рублей

30 августа 2017
310
Здание налоговой на улице Воровского отремонтируют за 12 миллионов рублей
Источник фото: -

В здании проведут капремонт, а двор налоговой заасфальтируют.

Здание УФНС по Кировской области, расположенное на ул.Воровского, 37, собираются отремонтировать до конца этого года. Об этом сообщается в конкурсной документации на поиск подрядчика для работ. Максимальная цена контракта — более 12,5 млн рублей. Источник финансирования–  средства федерального бюджета.

Одиннадцатиэтажное здание было сдано в эксплуатацию 18 лет назад. Однако, сетуют налоговики, уже пришли в негодность алюминиевые витражи, разрушаются балконы и облицовка фасада. Окна техэтажа  не открываются, плафона светильников пожелтели. Необходим ремонт вентиляционной шахты, системы водоснабжения, серверных помещений.

– Асфальтовое покрытие дворовой территории было выполнено при строительстве здания в 1999 году. С тех пор ремонт не выполнялся. Сейчас там имеются трещины, асфальт местами провалился. Верхний слой частично раскрошился. Требуется выполнение ремонта асфальтового покрытия, — говорится в документации.

Также городская инспекция ищет подрядчика на оказание «транспортных и погрузочно-разгрузочных работ для переезда». Переезд необходимо организовать из здания на Профсоюзной,69 и Труда, 71 в новое здание на Комсомольской,1. Цена контракта — 2,3 млн рублей. Работы необходимо выполнить в течение десяти дней со дня подписания госконтракта. Аукцион состоится 4 сентября. Напомним, новое здание налоговиков на Комсомольской планируется открыть в сентябре.

Фото: google Maps

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector