Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жителя Оричей убили из-за дорогой иномарки

31 августа 2017
450
Жителя Оричей убили из-за дорогой иномарки
Источник фото: -

Знакомые до смерти избили мужчину и сожгли тело. 

18 августа в Оричах пропал 44-летний мужчина. Было известно, что он уехал на своей машине в неизвестном направлении и пропал. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

После множественных осмотров и допросов у следователей появилась информация о людях, которые причастны к его исчезновению, сообщили в СУ СК по Кировской области. По версии следствия, знакомый погибшего тщательно спланировал его убийство, чтобы завладеть дорогим автомобилем. Под его руководством сообщники должны были встретить мужчину, убить его и скрыть тело.

18 августа организатор убийства договорился с ним о дружеской встрече. На месте его уже ждали подельники. Когда владелец вышел из автомобиля, двое мужчин набросились на него, начали душить и избивать. Мужчина потерял сознание, его погрузили в автомобиль и увезли в другое место. От полученных повреждений он скончался. Тело мужчины сожгли и закопали останки в Кирове. 

Все участники преступной группы уже задержаны, решается вопрос о заключении под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы. 

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector