Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Суд разрешил Никите Белых венчаться в СИЗО

20 ноября 2017
460
Суд разрешил Никите Белых венчаться в СИЗО
Источник фото: -

Неделей ранее он зарегистрировал брак с поэтессой Екатериной Рейферт.

В понедельник, 20 ноября, Пресненский суд Москвы разрешил экс-губернатору Кировской области Никите Белых его супруге Екатерине провести обряд венчания в СИЗО.

– Сегодня Пресненский суд выдал разрешение Белых и его супруге на венчание в следственном изоляторе, где содержится подсудимый», – цитирует ТАСС пресс-секретаря суда.

Неделей ранее стало известно, что Никита Белых женился в СИЗО «Лефортово». Его избранницей стала российская поэтесса и Екатерина Рейферт. Регистрация прошла без свидетелей, цветов и торжественной музыки.

Напомним, что Никита Белых считался разведенным с 2011 года. Именно тогда он перестал вносить в декларацию данные своей супруги – Эллы Белых. Однако после ареста Белых выяснилось, в его паспорте не было штампа о разводе.

Вторая жена Белых Екатерина Рейферт окончила филфак МГУ, а себя позиционирует как «поэтессу, наблюдателя и философа». О свадьбе сообщалось уже несколько раз, но каждый раз новости оказывались слухами. Сначала шло следствие, и девушка проходила как свидетель по делу Белых, потом она ожидала своей очереди на допросе в суде.

Фото: reuters.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector