Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Публичные слушания по строительству мусорного полигона в Осинцах признаны законными

08 декабря 2017
620
Публичные слушания по строительству мусорного полигона в Осинцах признаны законными
Источник фото: -

По словам активистов, подготовка к строительству уже началась. Суд признал публичные слушания по строительству полигона ТБО законными, сообщил председатель в соцсети экологической организации «Среда обитания» Александр Ситников. Таким образом, суд отказался удовлетворить иск общественных активистов и признать публичные слушания несостоявшимися. 

Напомним, жители считают, что слушания проводились формально: граждане не были проинформированы о них должным образом. По сведениям Ситникова, в объявлении о слушаниях был написан некорректный адрес размещения полигона. Инициатором строительства выступило «Спецавтохозяйство».

Напомним, на последнем заседании Кировской городской Думы сити-менеджер Илья Шульгин отметил, что документация по созданию полигона в Осинцах готова. Жители Слободского района в соцсетях сообщили, что начинается подготовка к строительству объекта: дорога на полигон в Осинцы прочищена и сгрейдирована, планируется строительство дороги от Осинцев до стройплощадки полигона. В ответ на действия «САХ» активисты собираются провести митинг.

Фото: vk.com 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector