Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жену Никиты Белых пытались отравить

09 декабря 2017
370
Жену Никиты Белых пытались отравить
Источник фото: -

Об этом соцсетях сообщил адвокат Даниил Берман.

Жену Никиты Белых пытались отравить, сообщил адвокат Даниил Берман на своей странице в Facebook. По словам защитника, недавно Екатерина Белых приобрела автомобиль, и через несколько дней после покупки у нее начались проблемы со здоровьем: шла носом кровь и болела голова.

Позже в салоне автомобиля установился стойкий и неприятный запах. По показаниям на приборной панели стало ясно, что в машине упал уровень охлаждающей жидкости.

При выполнении диагностики было установлено, что один из хомутов, по которому движется охлаждающая жидкость, «раскрыт». Независимый эксперт подтвердил, что подобное «ослабление» хомута вряд ли могло произойти по естественной причине. Для того, чтобы «ослабить» этот хомут, необходимо было «разобрать пол машины», это можно было осуществить только в условиях автомобильного сервиса.

По предположению Даниила Бермана, пока авто находилось на предпродажной подготовке, неизвестный злоумышленник мог получить доступ к машине и ослабить металлический хомут на патрубке охлаждающей жидкости. Защита уточнила, что меры по защиты не только Никиты Белых, но и его супруги, буду усилены.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector