Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Завершилось строительство новой школы в Урванцево

29 декабря 2017
620
Завершилось строительство новой школы в Урванцево
Источник фото: -

Она откроет двери для учеников в сентябре следующего года. 

В Кирове завершилось строительство новой школы в микрорайоне Урванцево. Образовательное учреждение рассчитано на тысячу мест.

Как сообщили в горадминистрации, в трёхэтажном здании располагается столовая, медицинский блок, кабинеты начальной школы, актовый зал на 330 мест. Оборудованы и трудовые мастерские, а также специальные классы по предметам: биологии, химии, физики, черчения и рисования, информатики и иностранного языка.

Переход соединяет школу с ФОКом, в котором есть спортивный зал, тренажерный и хореографический залы, кабинет музыки, душевые и санузлы, раздевалки, тренерские. Также здесь имеются помещения лыжной базы и пару учебных классов для дополнительных занятий.

Завершилось строительство новой школы в Урванцево

Сейчас в здании производят пуско-наладочные и монтажные работы, расставляют мебель необходимое оборудование. Образовательное учреждение откроют 1 сентября 2018 года.

Работы по строительству школы в Урванцево начались в мае текущего года. На эти цели было выделено 625,5 миллионов рублей, из которых 327 миллионов – средства федерального бюджета, 122 – региональное софинансирование, 130,5 миллионов направил город.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector