Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дома в зоне строительства путепровода полностью расселили

22 марта 2018
14494
Дома в зоне строительства путепровода полностью расселили
Источник фото: администрация Кирова

В зону строительства путепровода в Чистые Пруды попали 6 жилых домов по адресам: ул. Комсомольская, 101, ул. Ивана Попова, 40, 42, 44, 44а, 48. В зданиях числилось 147 собственников помещений и 21 наниматель.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в настоящее время все дома расселена. Их собственникам предоставлено благоустроенное, равнозначное (либо большее) по площади жилье.

Жилье для переселенцев купили в черте Кирова на улицах Пионерская, 60 лет Комсомола, Северо-Садовая, Героя Рожнева, Ульяновская, Мостовицкая, Сурикова, Московская, проспекте Строителей.

Снос расселенных жилых домов будет проведен в марте-апреле текущего года.

Напомним, путепровод планируют ввести в эксплуатацию в 2019 году. Протяженность трассы составит 1580 метров, в том числе эстакады 390 метров по три полосы движения в каждую сторону. Также появятся два тротуара шириной 1,5 метра.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Зато дом на который упал кран восстанавливают
    22 марта в 18:35Ответить
  • Аноним
    с компенсацией примерно 30 тыс за квадрат. Если знаете какие цены на квартиры в Кирове, то поймете как это "много"
    22 марта в 19:39Ответить
  • Аноним
    Может кто попадёт в наш дом на Московской 101 то он будет очень прекрасно даже рад этому щесливому обстоятельству. У нас много соседей которые уважают лёхкую музыку слушать по ночам после 11 чесоф. Вот напремер я выношу свою магнитолу на балкон и включаю Амстрога который подражает нашему Высоцкому и хрипит на весь двор стерео звуком. В соседнем подъезде на балконе по ночам играет на бояне бывшая певица из филармонии. Пенсионерка но зато глухая напроч. В этоже время на первом этаже снимают квартиру цигане и выходят во двор плесать хороводом циганские честушки. В подвале развелись этой зимой бомжи, которые поют блатные песни с таким сострадательным надрывом што многие квартиросъемщики не могут заснуть от горьких слёз и сочуствия. И еще иногда встают на железнодорожные путя маневренные пыхтящие паровозы пробуждая у спящих людей лютую ненависть к погорельцам которые норовят вселица в пустые коробки брошеных квартир.
    11 апреля в 14:46Ответить
    • Аноним
      У нас на дворе песочек аки вода, весь липкий от благих фекалий гусениц и мушек, а дома какие хорошие, так и не понять умом, как хороши. Весь первый этаж оплеван жильцами, ну чтобы посвежее было в подъезде пьяницам добрым спать. Все жильцы заботятся о пьяницах. Ведь если обоссаный пьяница разлёгшийся на асфальте вовремя не встанет, то он может заболеть кашлеми или насморком каким заразным. А так спит себе и стит пьяница в подъезде. На здоровье. А ещё крыша у нас была на домах, потом провалилась, конечно, но это ничего, так проще разглядывать дым из труб ТЕЦ и нюхать лечебные вони биохима. Приезжайте всей страной, ребята, в наш дом на Московской!
      28 июня в 01:29
Adblock
detector