Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В мэрии пообещали помочь замерзающим в собственных домах жителям Вересников

25 декабря 2018
9314
В мэрии пообещали помочь замерзающим в собственных домах жителям Вересников
Источник фото: -

В департаменте городского хозяйства Кирова прокомментировали ситуацию с теплоснабжением многоквартирного домами №10 и №11 по Среднему переулку (микрорайон Вересники).

Проблемы с отоплением в домах №10 и 11 в Среднем переулке начались этой осенью. В предыдущие годы дома отапливала индивидуальная котельная, но летом ее снесли для строительства дороги к новому легкоатлетическому манежу. Здания подключили к другому источнику тепла, и с наступлением холодов люди ощутили разницу. Температура в квартирах не поднималась выше 13–15 градусов, из-за повышенной влажности стала разрастаться плесень, начались проблемы с электропроводкой.

По словам жителей, единственный вариант, который им предложила управляющая компания на общем собрании, – установить в каждый дом насос для отопления стоимостью около 80 тыс. рублей.

Сейчас в мэрии признали, что мощности теплоносителя КТК не хватает для «нормального» отопления дома №10.

«По поручению администрации Кирова для повышения качества теплоснабжения дома, КТК увеличила температуру теплоносителя. Кроме того, силами ООО «Управляющая компания Ленинского района» в доме будет установлен циркуляционный насос», – пообещали в мэрии.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    В городе говорят о том, что надо бы установить памятник вятскому моднику в Вересниках. Где он и проживает до настоящего времени.Не хорошо если во время половодья памятник будет затоплен и даже унесён к Симановскому острову, откуда его трудно будет возвращать в Вересники. Да и метные жители как бы против такого начинания.Ведь герой совсем не из Вересников, а из кировской области, где всю жизнь играл в клубе на баяне.Сторонники памятника основывают своё желание примером самого города Кирова. Миронвч тоже никогда не был в Вятке, однако же город назван его партийной кличкой. Скромный вересниковский баянист рассказал нам, что на свою пенсию в 8 тысяч он умудряется шить свои наряды, которыми он покорил даже Китай!
    25 декабря в 16:16Ответить
  • Аноним
    мерзни мёрзни волчий хвост
    26 декабря в 05:58Ответить
  • Аноним
    бомжам лютая смерть
    26 декабря в 05:19Ответить
  • Аноним
    Пишу роман о кировских подвалах и чердаках - местожительстве бомжей.Когда он станет популярным опубликую сценарий телеэпопеи.Готовлюсь к просмотру заявок на исполнителя главной роли.Кастинг будет объявлен в январе 2019 года. мой адрес:Московская101 стр.5(спуск к базару)Моисей Лазаревич Шлакбаум.
    26 декабря в 11:52Ответить
Adblock
detector