Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове создали карту с потенциально опасными крышами

27 декабря 2018
3652
В Кирове создали карту с потенциально опасными крышами
Источник фото: -

Узнать, какие крыши домов Кирова являются потенциально опасными с точки зрения схода снега, можно с использованием ГИС Кировской области. Здесь появилась карта-схема потенциально опасных крыш.

— «Карта разработана специалистами Центра стратегического развития информационных ресурсов и систем управления для привлечения внимания управляющих компаний к объектам, крыши которых необходимо очищать в первую очередь, а также для информирования жителей города», — рассказал министр информационных технологий и связи Кировской области Юрий Палюх.

Карта-схема крыш находится здесь.  Ее можно посмотреть и в мобильной версии геопортала.

— «Информация о крышах домов нанесена на картографическую основу в виде границ строений и буферных зон, то есть в пределе пяти метров близлежащей территории от здания. Все объекты слоя – здания с крышей скатного типа – являются потенциально опасными», — добавила заместитель директора КОГБУ «ЦСРИРиСУ» Юлия Зыкова.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Здравствуйте те, кто живёт на улице Ленина. Посмотрев карту схода ледяных глыб с крыш на нашей улице, я решил гулять только по улице Рудницкого. Там такой опасности для прохожих похоже нет.Но я не знаю где эта улица и как к ней проехать.Подскажите, пожалуйста. Ещё я этой зимой буду гулять в Вересниках и Халтуринском парке. Там и можем встречаться кто захочет. Я в синей куртке-аляске и вязаной шапке, закрывающей брови. Без усов и бороды.Нос прямой. Курю сигареты Winston.Не очень высокого роста. 1м.58см. Прихрамываю на правую ногу.Девушек уважаю высокого роста. До 2м. Очень полных комплекций. Зовут Рудольф. До свидания.
    28 декабря в 12:05Ответить
  • Аноним
    На опасной карте ВСЯ карта в опасных крышах. О Рудольфе задумайтесь!
    28 декабря в 13:20Ответить
Adblock
detector