Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как это работает: база отдыха «Лебедь»

24 февраля 2014
490
Как это работает: база отдыха «Лебедь»
Источник фото: -

Отдыхать нужно с умом, и как это сделать на туристической базе неподалеку от Кирова, расскажет Kirovnet.ru.

Начнем с того, что у вас намечается важная дата. Юбилей, свадьба, корпоратив. Или же вы хотите провести тренинги, но обязательно — на природе и обязательно с комфортом. Сразу же встает вопрос — где это сделать? Нужны живописные пейзажи, свежий воздух, уютные домики, баня и место для занятий спортом? По всем этим параметрам подойдет база отдыха «Лебедь», что находится в получасе езды от города, на высоком берегу реки Вятки.

1. Чтобы заказать отдых на базе, связываемся с менеджером по телефону 37-61-80. Слушаем вежливый рассказ, что нам могут предложить. Отдохнуть можно в просторном двухэтажном VIP-доме, в коттеджах, напоминающих настоящие альпийские шале с комфортабельными 2,3-местными номерами, а также в туристическом домике. Договариваемся на нужное количество мест. Бронируем, договариваемся о времени заселения.

2. Приезжаем в назначенный день на базу. Природа вокруг базы «Лебедь» потрясающая. И сосновый бор, и ясные дали, и замерзшая река — все это складывается в величественную и настраивающую на умиротворенный лад картину.

3. Заселяемся в коттедж.

4. Осматриваем интерьеры. Стиль базы «Лебедь» – это простота, тепло и уют, продуманность деталей. Всё выполнено из дерева и выглядит очень благородно. Двухэтажный коттедж поделен на несколько апартаментов (на 2, 3 и 4 спальных места) с отдельными входами, что будет особенно удобно для компании из нескольких семей. В общей сложности в коттедже могут разместиться 14-16 человек.

5. На втором этаже расположен зал со столами для застолья или для проведения тренинга.

Кроме того, на первом этаже есть два совмещенных санузла с душевыми кабинками и зеркалами.

6. Скоротать зимний вечер можно и в ресторане «Три Медведя» (расположен в Охотничьем домике). Он полностью соответствует своему названию: вокруг многочисленные чучела животных, а в меню — вкусные мясные блюда, приготовленные по русским рецептам.

А вот и «Три медведя», как в сказке!

7. На стене — огромный проектор, на котором во всем многоцветье красок можно наблюдать за успехами спортсменов. Можно здесь исполнить и всеми любимое караоке.

8. Второй зал Охотничего домика — малый банкетный зал с детскими и взрослыми аттракционами. Здесь можно полноценно отдохнуть с друзьями, близкими, деловыми партнерами, проверить свои навыки начинающим игрокам, так и мэтрам зеленого сукна. Бильярд — русский и американский, а также мини. В дополнение к классическому развлечению джентльменов, бильярду, — аэрохоккей, настольный футбол/хоккей, игровая приставка X-box.

9. Совсем недавно на базе «Лебедь» появилась новая услуга —  салюты и фейерверки. Ведь, какой бы ни была насыщенной программа вашего выездного мероприятия, зрелищность – важная составляющая успеха вашего отдыха. И как бы далеко ни шагнуло человечество в развитии технологий, ничего красивее и зрелищнее пиротехнических шоу еще не придумано.

10. Самое лучшее вечернее развлечение — русская баня с березовыми и дубовыми вениками. На базе «Лебедь» в бане располагается комната парилки на дровах и электросауна (вы можете знать ее под наименованием «русская баня на дровах» и «финская сауна»). Именно здесь вы можете расслабиться, отдохнуть от тяжелых будней и набраться энергии.

11. Утром можно совершить прогулку или заняться спортом на небольшом стадионе. Здесь же — каток, на котором можно покатиться на коньках, и высокая горка. Спортинвентарь выдает администратор в специальном домике. Среди инвентаря — ватрушки для катания с горок, лыжи, коньки, мячи и прочее.

12. Определенно стоит покататься на снегоходе или даже устроить гонки! Или же встать на лыжи и пробежаться по ухоженной лыжной трассе. Летом для любителей активного отдыха готовят поле для гольфа, велосипеды, спортивные площадки для игры в футбол и волейбол, доступна рыбалка.

13. Лазертаг – тоже спорт, но ближе к военному. Лазертаг (от англ. laser — лазер, и tag — метка), или лазерный бой, кибертаг — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников (и, часто еще и специальных интерактивных мишеней, или АУЛов, «баз») безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Собственно «поражение» игрока происходит путем регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на одежде игрока или на специальном жилете (повязке). Поиграть в модный нынче лазертаг можно в любое время года на базе «Лебедь».

14. Интересуетесь давно прошедшими временами? На территории базы действует «Музей СССР», где представлены артефакты из такой близкой, но очень далёкой и безвозвратно ушедшей эпохи.

15. После всего этого, финальным аккордом, вас ждут шашлыки в зоне барбекю  — на уютной площадке перед коттеджем. Прекрасное место для того, чтобы отметить любое торжество, со своими продуктами и напитками. Мангалы и шампуры выдает администратор базы отдыха «Лебедь».

В Кировской области нетрудно найти базу отдыха, но если ваша цель — еще и приятно и полезно провести время, а также запомнить поездку навсегда, то количество предложений значительно сокращается. База «Лебедь» — пожалуй, лучшая база Кирова, которая порадует вас интерьерами, безукоризненным обслуживанием и чудесными впечатлениями. К тому же, это база, цена досуга в которой вполне доступна.

Адрес базы: Кировская обл., Орловский р-н, д.Скозырята.

Тел.: 37-61-80, 78-03-46 (оформление путевок), 8(83365)2-41-12(база)

Сайт: https://www.bazalebed.ru/

Вконтакте:  https://vk.com/lebedkirov, https://vk.com/bazalebed

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector