Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как это работает: уникальному шоу «Жорж и Принцессы» — 10 лет

05 июня 2014
460
Как это работает: уникальному шоу «Жорж и Принцессы» — 10 лет
Источник фото: -

У вас на носу праздник, незабываемое событие, свадьба и юбилей? Хотите сделать так, чтобы он запомнился надолго? Это не сложно.

Мы в редакции интернет-портала Kirovnet.ru задавались такими же вопросами и быстро нашли выход. Для организации праздника нам нужен был только лучший помощник. На просторах интернета определили подходящую кандидатуру. В Контакте есть группа https://vk.com/club51735943, где мы отыскали уникального для нашего города ведущего и актера с универсальным шоу.  Жорж Павленко предложил интерактивное ведение,  живой вокал, оригинальные пародии и яркие костюмы.

 

Мы предварительно встретились с Жоржем и объяснили ему, как мы видим праздник жизни в нашем коллективе, а ведущий и актер смог определиться с уникальным именно для нашего шоу образом. Также он выяснил, что  любит юбиляр, для которого этот праздник должен был стать сюрпризом. Для торжества был выбран образ Луи II. Он наиболее подходил случаю и характеру нашего юбиляра. Нужно было сделать все, чтобы именинница почувствовала себя королевой!

В назначенный день, как только главная героиня праздника появилась в дверях, мы ждали ее с цветами, распростертыми объятьями и Жоржем Павленко в качестве сюрприза.

Но выяснилось, что сюрприз ожидал и нас. В ходе уникального шоу не только именинница была вовлечена в процесс поздравления, но и весь коллектив уже через несколько минут пел и танцевал вместе с Жоржем.  Актер феерично исполнил любимую песню главной героини (Shirley Bassey — I Was Born To Sing Forever ), и коллектив взорвался аплодисментами!

 

Великолепные принцессы, (Шоу-Балет «ВЕРСАЛЬ») которых Король Луи привез с собой, были настоящим украшением праздника и разжигали в мужчинах нашего коллектива желание потанцевать.

 

Но это не все возможности уникального коллектива «Жорж и принцессы» Номера дополнены хореографией шоу-балета Ольги Андреевой ( с 2014 г. Шоу-балет «Версаль»)

В течении свадебного или юбилейного шоу, от встречи гостей до финальных слов, Жорж перевоплощается в самых неожиданных персонажей : Ленин, Король Луи, Донна Роза, Султан Сулейман,  Джеймс Бонд, Невеста, Филип Полукиркоров, Королева Диско и др.До 7 образов за один вечер!

Перевоплощение происходит не только внешнее за счёт специально изготовленных костюмов и антуража, но и внутреннее- актер меняет голос, манеру держаться, узнаваемую походку и речевые обороты.

Музыкальный и вокальный материал также тщательно подобран к каждому образу. Ленин, к примеру, поёт «Живи спокойно страна, ты у меня всего одна!» А Донна Роза — «Если у вас нету тёти — Бразилии вам не видать!» и так далее. Причём все песни исполняются «вживую»! Это обязательное правило шоу «Жорж и принцессы». В музыкальном оформлении вечера только хиты, которые нельзя только слушать, под них очень хочется танцевать.

В каждом образе, Жорж интерактивно общается, шутит и импровизирует с публикой используя актёрское мастерство, превращая даже сложную ситуацию в выигрышную!

Жорж Павленко не допускает никаких заезженных конкурсов и аттракционов в своем уникальном шоу! Вообще никаких конкурсов! Чаще всего, Шоу Жоржа Павленко приглашают именно те, кто желает вечер по принципу: «Смотри и наслаждайся праздником!» Это большие предприятия, известные люди и те, кто хотел бы действительно удивить своих гостей! И это всегда удаётся!

В программе Жоржа Павленко есть достаточно оригинальных сюрпризов, которых точно нет ни у одного другого ведущего.

И конечно, есть блок «Диско 80-х», в котором Жорж исполняет любимые всеми танцевальные хиты от Модерн Токинг, Бед Бойз Блю и др. Танцуют все!!!

Чтобы пригласить Жоржа на ваш праздник, вам нужно обратиться в группу В Контакте https://vk.com/club51735943 и в личном сообщении или позвонить по телефону: 8-912-739-87-60, и тогда «шоу начнётся для вас!»

Справка: Жорж Павленко закончил Кировский Колледж Культуры

1994 г-вел программу на ТВ «Стар-плюс» «Телеповодырь»

1992- 2003 работал диджеем и ведушим шоу программ в ресторанах «Русская Тройка, «Катран» «Дом родной» «Россия», «Лас-Вегас», ДК «Космос», ДК»ОЦМ»

 

2003 — 2008 создал уникальное шоу » Жорж и Принцессы», в котором выступали на постоянной основе многие известные артисты нашего города: Роман Ракатиян, Дмитрий Тимин, Катя Кремер, Анатолий Дорофеев, Вера Киселёва и др. В программе коллектива было всё — эстрадные номера и пародии, живой звук и иллюзия, танцевальные и цирковые номера. В Кирове нет, пожалуй, ни одного кафе и ресторана где не выступали бы «Жорж и Принцессы» Массовые праздники и гуляния на площадях и в парках также не обходились без этого коллектива. Гастролировали  на Севере, и в Подмосковьи.

С 2007 г. Жорж с большим успехом ведёт свадьбы и юбилеи.

Сделайте Ваш праздник неповторимым и незабываемым!!!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector