Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин решил отнести в роддом жене друга ворованные подгузники

22 июля 2014
600
Кировчанин решил отнести в роддом жене друга ворованные подгузники
Источник фото: -

В районе Кировской области, как оказалось, пачка подгузников не по карману молодежи

На днях в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» поступило сообщение от работников аптеки по улице Победы – они услышали скрежет металла в подсобном помещении и успели заметить, как убегает молодой человек. На место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал молодого человека с тремя пачками подгузников.

Взломщик отогнул лист металлопрофиля, и извлек из из подсобного помещения аптеки этот товар.  Похищенные три пачки одноразовых подгузников стоят 1 тысячу рублей.Котельничанин был доставлен в отдел полиции. Там 17-летний молодой человек признался, что совершил кражу, чтобы сделать подарок другу, жена которого скоро будет рожать ребенка.»В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, совершенную с проникновением в помещение). Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия», — сообщили в УМВД по Кировской области.

По статье молодому человеку грозит год лишения свободы или два условного срока, если повезет на суде. Так что, вполне вероятно ожидать, что сейчас и к незадачливому котельничанину прилипнет ярлык «вор», и молодая пара теперь останется без подгузников для ребенка.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector