В Кировской области женщина, обвиняемая в убийстве любовника, повесилась в отделении полиции

Трагедия произошла в поселке Подосиновец в камере изолятора временного содержания
Женщина покончила с собой в изоляторе временного содержания в Кировской области, сообщает УМВД России по Кировской области.
Инцидент произошел в камере изолятора отделения полиции «Подосиновское» поселка Подосиновец в понедельник. При обходе постовой изолятора заметил, что арестованная не подает признаков жизни. Сотрудник изолятора вызвал «скорую помощь», однако, прибывший на место происшествия фельдшер уже ничем не смог помочь женщине и констатировал смерть. По данным полиции, арестованная повесилась.Отметим, что женщина была заключена под стражу из-за обвинения в убийстве своего сожителя. Велись следственные действия. В данный момент проводится проверка по факту суицида обвиняемой, выясняются подробности произошедшего.
К слову, в апреле 2014 года житель поселка Подосиновец 50-летний Андрей Тиунцев скончался в больнице после того, как провел ночь в местном отделении полиции, куда он попал после того, как отметил с коллегами по работе свой полувековой юбилей.
