Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Строительство собственного дома может стать удовольствием

08 сентября 2014
90
Строительство собственного дома может стать удовольствием
Источник фото: -

Сборно-панельные дома возводятся в рекордные сроки и отлично приспособлены к нашему климату.

Всем известна пословица: «Каждый мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына». Но дом – это основное. Именно он обеспечивает комфортную жизнь для всей семьи. Однако далеко не у всех есть своя строительная компания, и возведение коттеджа своей мечты часто оборачивается большими хлопотами. Возникает вопрос, как обеспечить высокое качество по разумной цене, с полным отсутствием головных болей по покупке стройматериалов и поиска честных подрядчиков? Избежать подобных проблем позволяют быстровозводимые дома европейского уровня Valdek.

В мечтах все просто и гладко: вы из шумного города с его пробками и загазованностью переноситесь в уютный загородный коттедж, где за окном поют птицы. А на деле возведение собственного дома, особенно на начальном этапе, часто превращается в кошмар. Выбор технологии (монолит, кирпич, дерево и так далее), поиск строительной бригады и стройматериалов, их доставка – все это способно омрачить благостные ощущения от возведения дома.

Кардинально изменить такую ситуацию можно с помощью инновационного промышленного подхода к постройке зданий. В его принципе лежит заводское производство всех элементов будущего дома, которые, подобно конструктору, собираются на месте. Подобный подход – гарант качества будущего дома и избавление клиента от связанной со строительством головной боли.

Строительство собственного дома может стать удовольствием

Представительство компании Valdek в Кирове предлагает готовый продукт высокого гарантируемого качества, соответствующего европейским аналогам с прозрачной стоимостью. Valdek  дом — инновационный продукт в современном домостроении. Это комплект дома, произведенный на современном автоматизированном предприятии из высококачественных экологичных материалов. Эксплуатационные качества дома Valdek позволяют набирать все большую популярность в различных сегментах  — от индивидуальных коттеджей и многоквартирных домов до коммерческих объектов: гостиниц, магазинов, офисных зданий.

Преимущества сборно-панельного домостроения уже оценили во многих странах – такие дома вот уже три десятка лет очень популярны в Евросоюзе, США, Канаде, Японии. В чем причина? Во-первых, благодаря заводскому исполнению они производятся и монтируются в рекордно быстрые сроки. Во-вторых, характеризуются высокими показателями энергосбережения, а если сказать проще, такие дома очень теплые, что крайне актуально при наших суровых зимах. Находясь на пороге холодного сезона, хотелось бы остановиться на последнем пункте подробнее.

Строительство собственного дома может стать удовольствием

Давайте начнем с определений. А что такое энергоэффективность? Это результат применения проектных, конструктивных и инженерных решений, снижающих затраты по содержанию дома. Потребитель должен знать, насколько рационально потребляется тепловая энергия, газ, холодная и горячая вода, электроэнергия. Логика очевидна: чем меньше потребление, тем дешевле обходится содержание дома, тем он энергоэффективнее. Строительство собственного дома может стать удовольствиемОбычный дом. Теплопотери по всей поверхности стен.

Энергоэффективность имеет два аспекта. Первый складывается из характеристик ограждающих конструкций. Например, чем лучше теплоизоляция — тем меньше энергии нужно на отопление дома зимой и на его кондиционирование летом. Еще один пример — расположение окон: если они грамотно спроектированы, хорошо пропускают свет, то потребуется меньше электроэнергии на освещение. Второй аспект касается экономного использования ресурсов, что закладывается при п  роектировании инженерных коммуникаций, при выборе оборудования.

Конструкция сборно панельного дома позволяет сохранять тепло настолько, что даже при 30 градусном морозе в отсутствие отопления температура внутри дома понижается за довольно длительный период. Стены дома Valdek имеют низкую теплопроводность, кстати, как и перекрытия, будь то межэтажные и отделяющие цоколь или чердак от жилых помещений, что позволит владельцу такого дома существенно экономить на отоплении. Строительство собственного дома может стать удовольствиемДом Valdek. Теплопотери через открытое окно.

Популярность сборно-панельных домов постепенно растет. Это и понятно – такой способ строительства позволяет существенно снизить стоимость квадратного метра жилья, обеспечивая при этом высокое качество жизни.Подсчитать свою выгоду и выбрать для себя актуальный проект можно, обратившись в представительство Valdek в Кирове. На все ваши вопросы специалисты готовы ответить по телефонам: (8332) 47-45-18, 53-33-97, 53-33-89. www.valdek-kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector