Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Остановку на Комсомольской площади перенесли по решению комиссии

11 сентября 2014
320
Остановку на Комсомольской площади перенесли по решению комиссии
Источник фото: -

Пару дней назад несколько молодых людей спилил и унесли остановочный павильон, размещавшийся напротив доман №40 по ул.Комсомольской.

Днем 9 сентября несколько молодых людей пришли на остановку общественного транспорта «Комсомольская площадь», расположенную напротив дома №40 по ул. Комсмольской. На глазах у прохожих мужчины подпилили ножки остановочного павильона и унесли остановку в неизвестном направлении. Об этом написала кировчанка Наталья Санникова в группе «МКР Чистые Пруды».  Другой кировчанин, Сергей Бояринцев, пишет: «Кондукторы в автобусах говорят, что остановки больше здесь не будет, и останавливаться общественный транспорт, соответственно, тоже не будет. Но так как народ тут стоит, они останавливаются и «забирают» всех, чтоб выручку не терять, но это все временно».

«В соответствии с решением комиссии по городскому транспорту (куда входят представители администации, ГИБДД, транспортных предприятий) остановка была демонтирована, как несоответствующая правилам безопасности (создавала помеху и являлась причиной скапливания машин на проезжей части). В нескольких метрах находится другой остановочный павильон», — рассказали Kirovnet.ru в пресс-службе администрации г.Кирова. 

Отметим, что недалеко от недавно демонтированной остановки находится остановка «Магазин «Детский мир». Кировчане же жалуются на то, что остановки далеко, и не всегда до них можно добраться легко и просто.

«Ближайшие остановки — ЖД вокзал и ул. Мельничная. Сами бы попробовали дойти до нее в дождь по несуществующим там тротуарам!» — выражает негодование Наталия Кудрина.

Так или иначе, остановки на привычном для кировчан месте уже нет, и нужно привыкать, что придется ходить на чуть большие расстояния.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector