Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пройдет выставка «Строймаркет-2014. Загородный дом. Квартира»

22 сентября 2014
130
В Кирове пройдет выставка «Строймаркет-2014. Загородный дом. Квартира»
Источник фото: -

23-25 сентября 2014 года выставка объединит под одной крышей и загородную и городскую жилую недвижимость Кирова

Мероприятие включает в себя надежных застройщиков Кирова, ряд стабильных компаний в сфере малоэтажного домостроения и строительства многоквартирных домов.

С 23 по 25 сентября в ДК «Родина» Вы сможете подобрать себе квартиру или готовый загородный дом, земельный участок, обсудить все этапы строительства. В выставке примет несколько десятков компаний, в том числе дизайнеры, риэлторы, специалисты по ремонту и отделке, компании предоставляющие юридические услуги, консультации по ипотеке, в том числе консультации специалистов Ипотечной корпорации.

На выставке Вы сможете приобрести или заказать кованную мебель, познакомиться с новыми строительными и отделочными материалами, среди них 3D-панели из различных материалов, принять участие в мастер-классах по нанесению жидких обоев и декоративной штукатурки, где расскажут о тенденциях 2014 года, а также узнать все о деревозащитных средствах и получить их в подарок.

В рамках выставки состоится Розыгрыш сертификата на 20000 рублей для приобретения дверей от компании Doorex.

Формат общения в рамках выставки удобен и для посетителей и для участников. Поскольку и те и другие могут вживую обсудить сотрудничество, задать вопросы, сравнить различные предложения.

Отличительной особенностью выставки станут вопросы ЖКХ, которые волнуют каждого собственника жилья, поэтому совместно с управляющими компаниями, Центром общественного контроля в сфере ЖКХ организованны семинары на тему: капитальный ремонт многоквартирных домов, ремонт придомовой территории и обустройство детской площадки.

Но и это еще не все! 25 сентября с 12.00 до 14.00 в рамках выставки состоится ярмарка строительных и рабочих специальностей от предприятий и компаний города Кирова.

Приглашаем Всех жителей города и области с 23 по 25 сентября во Дворец культуры РОДИНА на выставку «СТРОЙМАРКЕТ-2014. Загородный дом. Квартира».

Программа выставки на сайте компании ВЯТСКИЙ БАЗАР vbik.ru, а так же по телефону (8332) 58-30-60, 38-03-45

На правах рекламы 

Фото: photografnv.livejournal.com 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector