Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове следственные органы разыскивают пострадавших от компаний-туроператоров

09 ноября 2014
80
В Кирове следственные органы разыскивают пострадавших от компаний-туроператоров
Источник фото: -

Сегодня, 8 ноября, на сайте Следственного комитета появилась запись о розыске потрадавших.

Следственные органы разыскивают жителей Кировской области, пострадавших от действий компаний-туроператоров ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т», ООО «Идеал-Тур».

<--break->Управлением по расследованию особо важных дел ГСУ Следственного комитета России по городу Москве расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) в отношении лиц из числа руководящего состава ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т» и ООО «Идеал-тур» по факту хищения денежных средств граждан и организаций, приобретавших туристические пакеты.

В рамках расследования настоящего уголовного дела кировским следователям необходимо допросить граждан, проживающих на территории Кировской области, пострадавших от действий указанных компаний-туроператоров.В этой связи пострадавшим лицам необходимо обратиться в следственные органы Следственного комитета по месту их нахождения на территории Кировской области. По всем вопросам можно позвонить по телефону: 8(8332) 485-174, 485-140.При обращении просим граждан представлять все имеющиеся документы, связанные с приобретением туристических путевок.Фото:bfm.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector