Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У Светланы Медведевой украли деньги с карты «Сбербанка»

13 ноября 2014
480
У Светланы Медведевой украли деньги с карты «Сбербанка»
Источник фото: -

У ведущего специалиста секретариата губернатора Кировской области Светланы Медведевой пропали денежные средства с банковской карты «Сбербанк».

Как пояснила сама Светлана Владиславовна, по данному факту она уже написала заявления в суд и полицию, однако в банке говорят, что деньги были сняты по ее вине.

Со слов Светланы Медведевой, вечером 16 октября она расплатилась банковской картой в аптеке за медикаменты, после чего убрала ее на привычное место в карман портмоне. «Мы вернулись домой, поужинали и легли спать. На ночь я отключила звук телефона, а утром увидела, что мне пришло 3 смс. Как выяснилось, это были сообщения «мобильного банка» о том, что в 23.36, 23.27 и 23.28 с моего счета были сняты два раза по 15 тыс. и 2 тыс. рублей. В результате на счете осталось всего 152 рубля. Я сразу же проверила карту, она была на месте. — рассказывает Светлана Владиславовна, — после этого я позвонила на «горячую линию» «Сбербанк», девушка, которая мне ответила даже не удивилась, сказала, что карту они заблокируют и предложила оформить новую».

После этого Светлана Медведева написала заявления в полицию и в отделение банка. В кредитном учреждении заявление приняли, но адрес банкомата, в котором были сняты деньги, назвать отказались, сославшись на сбой системы. На запрос полиции выписку со счета тоже долгое время не предоставляли, опять же из-за «сбоя», пишет newsler.ru. В результате через 10 дней из «Сбербанка» прислали ответ о том, что при снятии денежных средств с карты был введен пин-код, который Медведева якобы сама кому-то рассказала, мол и «разбирайтесь сами». Кстати, банк все же предоставил и адрес банкомата, оказалось, что деньги были сняты через устройство, находящееся в отделении банка на ул. Герцена.

«По данному факту я обратилась к юристу Яну Чеботареву, мы составили заявление и подали его в суд», — добавила Светлана Владиславовна.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector