Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новогоднее новоселье в «Метрограде»

10 декабря 2014
470
Новогоднее новоселье в «Метрограде»
Источник фото: -

У покупателей квартир в «городе за городом» праздники начались намного раньше обычного: компания-застройщик «Железно» начала сдачу квартир первой очереди постройки.

Хотя официальное торжественное вручение ключей счастливым новоселам «Метрограда»* состоится 25 декабря, собственники, не дожидаясь предпраздничной суеты, уже начали принимать квартиры.

Сделать себе и своей семье прекрасный новогодний подарок можете и вы — в продаже еще есть квартиры третьей очереди постройки, цены на которые тоже добавляют праздничного настроения: они на 10{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}** ниже среднерыночных.

Яна Маюкова (менеджер отдела продаж Девелоперской компании «Железно»):

— Мы искренне поздравляем будущих новоселов, ведь квартира — прекрасный новогодний подарок! Всем остальным хочется напомнить что сделать праздник ярким и незабываемым может каждый, ведь еще можно успеть купить квартиру в «Метрограде» в уходящем 2014 году по цене всего от 1 199 тысячи рублей!

Несмотря на приближение предновогодней суеты, продажи квартир третьей очереди идут полным ходом. Ничего удивительного — на примере уже сдающейся, первой очереди жилья кировчане убедились, что «Метроград» — мечта любой современной семьи.

Удобное расположение, чистая природная зона, современные кирпичные дома, практичные планировки, безопасные благоустроенные дворы с видеонаблюдением — это далеко не всё, за что «Метроград» так полюбился кировчанам.

Автовладельцы высоко ценят просторные парковки, расположенные не во дворах, а с внешней стороны домов. На каждую квартиру здесь приходится  0,7 машиноместа, в то время как в городе этот показатель зачастую составляет 0,2.

Практичные хозяйки с гордостью рассказывают знакомым о системах поквартирного отопления, позволяющих ежемесячно экономить на платежах и не зависеть от коммунальных служб. Кстати, совсем недавно «Метроград» обзавелся и современными системами фильтрации воды — теперь в каждом подъезде вкусная и чистая питьевая вода.

Но и это не все хорошие новости от застройщика «Железно». Покупателей квартир третьей очереди компания порадовала приятной и полезной новинкой — теперь в домах будут и лоджии, остекление которых, кстати, каждый покупатель получает в подарок.

Подарите своей семье незабываемый Новый год и счастье комфортной загородной жизни прямо в черте города. Торопитесь купить квартиру в «Метрограде» в уходящем году по выгодной цене —  всего от 1 миллион 199 тысяч рублей!

* С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Метроград.рф
** Данные получены по результатам сравнения ценовогo предложения ООО «Железно» с данными о Средних ценах на рынке жилья Кировской области в III квартале 2014 года. Источник:www.kirovstat.gks.ru

«Железно»

Девелоперская компания

Киров, Динамовский проезд 4. Тел: 76-08-92

zhcom.ru

метроград.рф

       

На правах рекламы               

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector