Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В ходе демонтажа здания НЛК произошел пожар и взрыв

09 июля 2015
150
В ходе демонтажа здания НЛК произошел пожар и взрыв
Источник фото: -

Возгорания было целых два. Обанкротившееся предприятие лишилось части нежвижимого имущества.

Вечером 8 июля в неэксплуатируемых производственных цехах Нововятского лыжного комбината» произошел пожар. По сообщению ГУ  МЧС по Кировской области, на месте происшествия работали 9 пожарных расчетов. 

В Отделе надзорной деятельности города Кирова сообщили, что на НЛК прозошло 2 пожара. Первый — случился в 4 часа 29 минут, обгорела деревянная обшивка станка. А в  18 часов 19 минуттам же произошел пожар, в результате которого взорвались два газовых баллона. В итоге в цехе №5 обрушилась крыша, обгорели стены и потолок. На большой площади стены закоптились.

В данный момент по факту пожара проводится проверка и выясняются подробности происшедшего.Предварительная причина возгорания — нарушение техники пожарной безопасности при проведении демонтажа здания.

Напомним, на днях в Москве был задержан бывший собственник Нововятского лыжного комбината Альберт Ларицкий. Ему выдвинуто обвинение в хищении более 10 млн долларов на поставках нового оборудования для комбината. Сейчас бывший приближенный Никиты Белых находится в «тюрьме ФСБ» в Лефортово.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector