Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанка — в числе самых красивых девушек России

18 апреля 2016
540
Кировчанка — в числе самых красивых девушек России
Источник фото: -

Кировчанка вошла в число самых красивых девушек России — победительниц конкурса «Мисс Россия-2016». В его финале участвовали пятьдесят девушек со всей страны.

21-летняя Юлия Хорошавина завоевала титул второй вице-мисс Россия. Ей достался довольно полезный и необычный приз — грант, который позволяет пройти бесплатное обучение в любом высшем учебном заведении мира.

Победила в нынешнем конкурсе «Мисс Россия» девушка из Тюмени — Яна Добровольская. А первой вице-мисс России стала Юлиана Королькова. Она приехала на конкурс из Оренбурга.Конкурс проходил в столичном отеле «Барвиха Luxury Village».

Добавим, что Юлия Хорошавина (21 год, рост 178 см, параметры — 85-62-90) родилась в Кирове, но последние несколько лет учится в Москве (в Московском государственном областном университете на факультете русской филологии). Она — обладательница титула «Мисс Вятка-2010», участница показов не только в российской столице, но и за рубежом — в Нью-Йорке, Милане, Париже, Японии. Юлия сотрудничает с такими брендами, как Metropolitan Models Paris, MP Milano, New York Models, FM London.

По поводу модельного бизнеса она говорит, что попала туда совершенно случайно. И добавляет, что для того, чтобы добиться там успеха, нужна не только привлекательная внешность, но и множество других факторов — умение общаться, например.

Фото: itoday.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector