Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Представлять Киров на конкурсе в Поволжье будет Мисс Сан-Бенедетто-дель-Тронто-2014

23 июня 2016
880
Представлять Киров на конкурсе в Поволжье будет Мисс Сан-Бенедетто-дель-Тронто-2014
Источник фото: -

Поболеть за кировчанку можно уже сегодня вечером онлайн.

Сегодня в 18 часов в Чебоксарах пройдет финал конкурса красоты «Мисс Поволжье-2016». Открытый конкурс по праву можно считать визитной карточкой Чувашской Республики. На несколько дней Чебоксары становятся центром красоты и моды. Побороться за титул «Мисс Поволжье» приезжают самые красивые девушки не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ. 

 В этом году конкурс проходит 23 июня на территории Торгово – выставочного комплекса «Контур».

 — Для юных девушек от 15 до 25 лет открытый конкурс становится путевкой в международный модельный бизнес! Первая тройка финалисток поедет на Неделю высокой моды в Европу, а так же в течение года будет является лицом новой ультрамодной марки одежды Чебоксарского трикотажа, — рассказал наставник Ксении руководитель творческого объединения «Престиж» Юрий Гагаринов. 

Ежегодно на мероприятии присутствует более 20 тысяч человек. В качестве членов жюри конкурса приглашаются руководители ведущих модельных агентств мира, редакторы модных журналов и модных телеканалов.

В этом году на конкурс приехал триумфатор «Евровидения-2016» Сергей Лазарев. 

Представлять Киров на конкурсе в Поволжье будет Мисс Сан-Бенедетто-дель-Тронто-2014

Киров на конкурсе представляет Ксения Попова. Ее можно считать достаточно титулованной моделью. Ксения — победительница конкурса красоты и талантов «Мисс Вятка-2009», обладатель звания «Мисс Престиж-2009», «Мисс Государственного лингвистического университета-2012» в Нижнем Новгороде, а также «Мисс Сан-Бенедетто-дель-Тронто-2014» (Италия), победитель конкурса «Студенческая весна-2014» в номинации «Спортивный танец» в городе Нижний Новгород, мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Кировской области и многих российских соревнований – воспитанница модельного агентства «Престиж-К» города Кирова. 

Смотри конкурс «Мисс Поволжье-2016» и выступление Сергея Лазарева онлайн expokontur.ru/online/cam1

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector