Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как интересно провести два дня

03 октября 2016
320
Как интересно провести два дня
Источник фото: -

Вам 50 или вы уже на пенсии? Вы бодры и хотите жить полной жизнью, быть востребованным в современном обществе — приходите на выставку «Старшее поколение».

Это единственный проект в Кировской области, который охватывает все стороны жизни людей пожилого возраста. Наша главная задача – это помочь пенсионерам успешно адаптироваться к современному ритму жизни, наполнить досуг интересными мероприятиями и уделить внимание здоровью.

В течении 2х дней на одной площадке вы сможете пройти медицинское обследование своего организма, послушать лекции на интересующие вас темы, а праздничное настроение вам обеспечат творческие коллективы.

Приходите 6 и 7 октября в ВЦ «Вятка-ЭКСПО» и для вас в рамках выставки :

​ приемы специалистов Кировского областного центра,​ работа передвижных медицинских комплексов (маммограф и флюорограф),​ лекции и консультации,​ работа мобильного салона красоты,​ выставка-ярмарка, где будут представлены товары и препараты для здоровья, продукция пчеловодства, продукты питания и многое другое.

Как интересно провести два дня

Так же на выставке посетители смогут узнать все о банковских услугах, получить бесплатные консультации от сотрудников пенсионного фонда, Центра занятости населения. Здесь же пенсионерам расскажут о преимуществах использования банковских карт и способах получения пенсии с их помощью, научат азам работы с компьютером.

Каждый желающий сможет найти для себя что-то интересное. Полная программа на сайте. 

Ждем Вас 6 и 7 октября в Вятка-ЭКСПО Киров, Сурикова, 19. время работы с 9.00 до 18.00 вход свободный.

Проезд автобусами №23 и 51 остановка «Мемориал».

Организаторы: Вятская торгово-промышленная палата, при поддержке Правительства Кировской области. Официальный партнер — «Вятка Банк».

Как интересно провести два дня

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector