Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пьяный водитель пытался подкупить сотрудников Росгвардии

14 ноября 2016
390
В Кирове пьяный водитель пытался подкупить сотрудников Росгвардии
Источник фото: -

Мужчина предложил 15 тысяч рублей, чтобы гвардейцы отпустили его до приезда ГИБДД.

Житель Кировской области подозревается в покушении на дачу взятки. По версии следствия, в ночь с 11 на 12 ноября около одного из домов по ул.З.Космодемьянской Кирова произошло дорожно-транспортное происшествие. В это время мимо места аварии проезжали сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кировской области. 

Гвардейцы выявили у одного из участников ДТП, кировчанина 1974 года рождения, признаки алкогольного опьянения и до приезда сотрудников ГИБДД посадили мужчину в служебный автомобиль.

 — Находясь в салоне машины, подозреваемый с целью избежать прибытия на место сотрудников ГИБДД и последующего привлечения его к административной ответственности, попытался лично дать взятку сотрудникам Росгвардии в виде денежных средств в размере 15 тысяч рублей, — рассказали в Следственном управлении Следственного комитета по Кировской области. 

Там же пояснили, что довести до конца преступление мужчина не смог, по независящим от него обстоятельствам. Передаваемые деньги сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кировской области не приняли.

В настоящее время по уголовному делу следователями СК России по Кировской области проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, а также установления обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Напомним, менее недели назад взятку сотрудникам полиции предложил другой водитель

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector