Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как это работает: преображение, обучение и эксклюзивная продукция под одной крышей – Beauty House

12 декабря 2016
580
Как это работает: преображение, обучение и эксклюзивная продукция под одной крышей – Beauty House
Источник фото: -

У каждой женщины есть специальная полочка, на которой пылятся не пригодившиеся косметические средства, лаки и прочие попавшие в немилость баночки и тюбики с почти нетронутым содержимым.

Все потому, что от новинок индустрии красоты голова идёт кругом. А грамотно их выбирать и, тем более, использовать получается далеко не всегда. Как не потратить деньги зря вам расскажут специалисты Beauty House. Их девиз – профессиональный подход к красоте.

Beauty House — особенное место во всех отношениях. Это одновременно студия ногтевого сервиса, обучающий центр и специализированный магазин.  По мнению хозяек Яны и Ники, объединение трёх этих направлений дает непревзойдённый результат.

Как это работает: преображение, обучение и эксклюзивная продукция под одной крышей – Beauty House Как это работает: преображение, обучение и эксклюзивная продукция под одной крышей – Beauty House  

Услуги мастера ногтевого сервиса

При почти девятимесячной зиме нам катастрофически не хватает сочных красок. Лучшее лекарство – яркий маникюр и педикюр в Beauty House. Переступив порог, вы забудете о стуже и погрузитесь в атмосферу релакса. Здесь каждого встретят, как члена семьи, напоят огненным чаем, а затем начнут колдовать. Мастера не только исполнят любой ваш каприз, но и удивят собственной фантазией. Маникюр может быть обычным, матовым, глянцевым, с блёстками, глиттером, похожим на малиновый щербет, или даже арочным, с китайской росписью.

Палитра гель-лаков в Beauty House невероятно широка. Кроме того, используемые здесь марки гипоаллергенны. А при снятии покрытия с ногтевой пластины не используются растворяющие средства, безжалостные к рукам.

Как это работает: преображение, обучение и эксклюзивная продукция под одной крышей – Beauty HouseЗимой особенно приятно побаловать себя SPA-процедурами для рук и ног. Они способны заменить целый арсенал питательных и увлажняющих кремов. Еще мастера Beauty House занимаются наращиванием ресниц. Кстати, еще не поздно записаться в салон, чтобы успеть подготовится к встрече Нового года.

Мастер-классы Beauty House

Естественно, глядя на процесс преображения, редкая женщина не поинтересуется, как именно это работает. Такова женская натура. Для самых любознательных несколько раз в месяц Beauty House проводит мастер-классы и семинары. Здесь можно научится всему, что касается дизайна ногтей, ресниц, ухода за руками с нуля и приобрести вторую профессию для дополнительного заработка. Это прекрасная возможность для учениц старших классов, молодых мам в декрете и тех, кто, например, попал под сокращение и долго не может найти работу. А опытные мастера ногтевого сервиса приходят в Beauty House, чтобы повысить квалификацию.

Как это работает: преображение, обучение и эксклюзивная продукция под одной крышей – Beauty HouseОбучение проводят профессионалы своего дела: руководитель учебной студии Яна Бабинцева и инструктор-преподаватель по дизайну Оксана Князева. Количество их дипломов за участие и победу в различных конкурсах впечатляет. Например, последним достижением стала победа сразу в трех номинациях прошедшего недавно в Кирове фестиваля «Формула красоты».

Для мастер-классов Beauty House предоставляет собственные материалы. Плата за обучение условная: вы покупаете подарочный сертификат, который потом можете обменять на понравившуюся продукцию, которую вы только что опробовали, прямо здесь же, в бутике. Получается, что вас учат правильно использовать новинки индустрии красоты, которые уже точно не отправятся пылиться на «специальной женской полочке», а деньги не будут потрачены зря.

Как это работает: преображение, обучение и эксклюзивная продукция под одной крышей – Beauty HouseУзнать расписание занятий и записаться на мастер-классы можно на странице Beauty House в Вконтакте или по телефонам (8332) 790-390, 790-490.

Бутик эксклюзивной продукции Beauty House

Здесь вы найдёте все необходимое для наращивания ногтей, ресниц, их дизайна, а также средства по уходу за телом. Причем, главной целью продавца-консультанта не будет продать вам как можно больше товара. Клиентам подберут лишь действительно необходимые им средства. И не отпустят, пока не удостоверятся, что вы знаете, как пользоваться тем или иным средством. Комфорт, безопасность и залог возвращения клиента – главное кредо Beauty House.

Beauty House находится по адресу: г. Киров, пр-т Октябрьский, 96 (напротив гостиницы «Вятка») тел. (8332) 790-390, 790-490

Как это работает: преображение, обучение и эксклюзивная продукция под одной крышей – Beauty House

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector