Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Нолинского района задушил двоих пенсионеров за отказ дать денег на выпивку

06 июня 2017
270
Житель Нолинского района задушил двоих пенсионеров за отказ дать денег на выпивку
Источник фото: -

Дело уже передано в суд.

Следком завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Нолинского района, который убил двоих односельчан, а также украл вещи из их домов.

В первых числах декабря прошлого года выпивший обвиняемый зашел к односельчанке, чтобы занять денег. Кроме того, незваный гость попросил 88-летнюю пенсионерку угостить его алкоголем. Женщина отказалась. После этого обвиняемый зажал ей рот рукой, перекрыв доступ воздуха, и повел в дом. Пенсионерка потеряла сознание, и мужчина украл у нее деньги, сотовый телефон, покрывало. Женщина, не приходя в сознание, скончалась. Спустя несколько дней мужчина вернулся в дом пенсионерки, незаконно проник в жилое помещение, откуда похитил телевизор, соковарку и иное имущество.

Через несколько дней мужчина снова пошел «в гости» к знакомому, чтобы занять денег на выпивку. Получив отказ, он задушил односельчанина и попытался инсценировать самоубийство. Обвиняемый украл из дома ноутбук и бинокль, и скрылся с места происшествия. На следующий день мужчина вернулся в дом и вынес телевизор, еще через день он украл из дома мультиварку и микроволновку.

Похищенное из квартир односельчан имущество мужчина продавал, выдавая за свое, или обменивал на спиртное.

В ходе следствия вину обвиняемый признал полностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: sledcom.ru

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector