Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На проспекте Строителей открылась детская поликлиника

05 октября 2018
5090
На проспекте Строителей открылась детская поликлиника
Источник фото: -

В Кирове на проспекте Строителей, 23 открылось новое консультативно-диагностическое отделение Детского клинического консультативно-диагностического центра. Площадь двухэтажного здания составляет более 850 квадратных метров.

В поликлинике будут работать узкие специалисты: невролог, отоларинголог, офтальмолог, хирург, травматолог-ортопед, кардиолог, аллерголог, онколог, акушер-гинеколог, ревматолог, физиотерапевт, врач ультразвуковой диагностики и другие. Также планируется открыть на базе поликлиники дневной стационар, кабинет охраны зрения. В здание на проспекте Строителей переехали «узкие» специалисты поликлиники № 4, которая находится на улице Монтажников.

— Поликлиники на Монтажников и Волкова требовали расширения, — отметил во время открытия учреждения зампред Дмитрий Курдюмов. — По нормам СанПиНа мы не можем ставить тяжелое диагностическое оборудование в жилых домах, а сейчас мы имеем для этих целей отдельно стоящее здание. На первом этапе пропускная способность поликлиники составит до 200 посещений в смену, а после ремонта второго этажа она увеличится до 600 человек.

В поликлинике оборудовали комнату для кормления, зону для детей. Рядом со зданием сделали парковку и заасфальтировали территорию.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector