Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Рядом с манежем в Вересниках появится каток и хоккейная коробка

07 октября 2018
7930
Рядом с манежем в Вересниках появится каток и хоккейная коробка
Источник фото: администрация Кирова

Вчера, 6 октября, областные и городские власти посетили легкоатлетический манеж в Вересниках. А в пятницу была принята в эксплуатацию дорога к манежу, сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

Глава администрации Кирова Илья Шульгин пояснил, что сделать прямую дорогу от улицы Ключевой до манежа пока не позволяет стоящий здесь аварийный дом. Сейчас завершаются необходимые процедуры по переселению жильцов, в 2019 году строение будет снесено, и работы по строительству проезда завершатся.

Губернатор Игорь Васильев отметил, что для удобства горожан следует сделать прямой проезд к манежу с улицы Милицейской. По словам Шульгина, разработку проекта по строительству данной дороги будет завершена в 2018 году, его  планируют реализовать в 2019 году.

В будущем году рядом с манежем могут построить бассейн. А этой зимой Шульгин предложил разместить рядом с манежем ледовый каток и хоккейную коробку с освещением, прокатом и пунктом питания. Также рассматривается вопрос установки здесь новогодней ёлки.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector