Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В кировской больнице вылечили йога из США

21 ноября 2018
6270
В кировской больнице вылечили йога из США
Источник фото: Минздрав Кировской области

В ноябре в Кировской областной клинической больнице прошел лечение Махадьюти Свами из США. Мужчина приехал в Киров в гости к друзьям, и неожиданно ему стало плохо, поэтому он и попал в больницу. Оказалось, последние четыре  месяца Махадьюти периодически испытывал очень сильную слабость. Кировские врачи обследовали жителя США.

«Пациент поступил с подозрением на ишемическую болезнь и аортальный порок сердца, – прокомментировал заведующий кардиохирургическим отделением Кировской областной клинической больницы Олег Дербенев. – Ему была сделана коронарография, в результате чего стало понятно, что у него отсутствуют патологии, которые бы потребовали хирургическое вмешательство. Пациенту была подобрана адекватная медикаментозная терапия, после прохождения курса которой его выписали из учреждения».

Теперь Махадьюти Свами должен находиться под наблюдением кардиолога по месту жительства. Кстати, сейчас он живет в Англии. В настоящее время мужчина находится на пенсии, ранее он был учителем йоги. Махадьюти сообщил, что после терапии чувствует себя хорошо. По словам мужчины, ему порадовало качество лечения.

«Я был очень впечатлен чистотой моей палаты, — отметил Махадьюти Свами. — Меня не так легко впечатлить, я очень критичный, всегда вижу проблемы и недостатки, но здесь их не нашел. Мне на следующей неделе исполнится 70 лет, и я побывал во многих клиниках, особенно в Америке и Англии, и я никогда не видел более чистой больницы. Киров – небольшой городок, но здесь работают опытные компетентные доктора, и сейчас я могу с уверенностью сказать, что если мне когда-нибудь потребуется операция, то делать ее я буду именно здесь».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector