Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове открылся манеж «Вересники»

27 ноября 2018
3450
В Кирове открылся манеж «Вересники»
Источник фото: -

Сегодня в Кирове состоялось открытие легкоатлетического манежа «Вересники».

– «Сейчас в рамках программы «Газпром – детям» в России построено более 1600 объектов. Среди них легкоатлетический манеж «Вересники» — уникальный. Он соответствует всем международным требованиям спорта и позволит проводить соревнования высочайшего уровня, — отметил в приветственном слове Алексей Миллер.

Глава региона Игорь Васильев добавил:

– Сейчас в Кировской области возрождается интерес к легкой атлетике, в секции приходят все больше ребят — юных талантов, и это уникальное сооружение в Вересниках поможет им раскрыться.

Сити-менеджер Илья Шульгин подчеркнул, что свершилось уникальное для нашего города событие.

«В Кирове начинает работу самый современный легкоатлетический манеж в России. А значит, есть уверенность, что именно в Кирове вырастут лидеры национальной сборной. Надеюсь, что в скором будущем в нашем городе таких спортивных объектов будет еще больше».

В следующем году по программе «Газпром — детям» начнется строительство бассейна — второй очереди спортивного комплекса «Вересники». В будущем году к спортивному кластеру планируется построить дорогу, которая соединит улицу Милицейскую с микрорайоном Вересники.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector