Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Беглого депутата Никулина подозревают в отмывании денег

05 марта 2019
4770
Беглого депутата Никулина подозревают в отмывании денег
Источник фото: -

На днях кировские следователи установили еще один эпизод преступной деятельности беглого депутата Дмитрия Никулина, сообщили в СУ СК по Кировской области.

Напомним, следком уже сообщал, что в 2013 году Дмитрий Никулин, Анатолий Ганьба и Александр Рыболовлев с неустановленными следствием лицами похитили 20 млн рублей у компании «Электронный проездной».

По версии следствия, Никулин с помощью различных финансовых операций и фиктивных договоров  легализовал похищенные у ООО «Электронный проездной» деньги. Ему удалось «отмыть» около 7,3 миллионов рублей.  В отношении Никулины было возбуждено дело о легализации денежных средств в особо крупном размере.

«Сейчас местонахождение вероятного инициатора и организатора хищения денежных средств, депутата Дмитрия Никулина, устанавливается. Он объявлен в розыск», – заключили в ведомстве.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector