Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области пройдут пять массовых беговых стартов «Вятские холмы»

30 марта 2019
14401
В Кировской области пройдут пять массовых беговых стартов «Вятские холмы»
Источник фото: правительство Кировской области

Первый старт 2019 года пройдет в Вятских Полянах, сообщили в пресс-службе облправительства. Забег «Поляны RUN» состоится 28 апреля. Старт и финиш забега — Административная площадь.
Второй этап — забег «Ласковый май» — пройдет 12 мая в Кирове. Площадкой для старта и финиша станет Дворец творчества — мемориал. Маршруты дистанций пройдут по парку и близлежащим городским улицам. Дистанции рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки. Для тех, кто уже давно занимается бегом, подготовлен забег на 15 км «Выносливые», дистанцию в 5 км «Продвинутые» смогут осилить новички, которые будет целенаправленно готовиться к старту, или уже пробовали себя в массовых забегах на 3 км. Для школьников, студентов и всех, кто неравнодушен к спортивным праздникам, пройдет массовый забег на 2 км («Начинающие»). Для детей разных возрастов подготовлены дистанции в 300 и 600 м.
Регистрация на первые забеги уже открыта на сайте vyatkahills.ru.
Полное расписание серии забегов «Вятские холмы» в 2019 году включает в себя массовые беговые старты с апреля по октябрь: забег на 15 км «Ласковый май» (12 мая), забег «Ночная Вятка» (20 июля), марафон «Вятские холмы» (8 сентября) и забеги на 10 км в Вятских Полянах (28 апреля) и Кирово-Чепецке (6 октября).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    как вятские цыплята все жёлтые )))
    30 марта в 20:18Ответить
Adblock
detector