Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин лишился 150 тысяч, пытаясь купить иномарку у москвича

11 апреля 2019
5601
Кировчанин лишился 150 тысяч, пытаясь купить иномарку у москвича
Источник фото: -

Кировчанин лишился 155 тысяч рублей, пытаясь по объявлению купить автомобиль, сообщили в УМВД по Кировской области.

На днях в УМВД России по городу Кирову обратился 33-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что несколькими днями ранее нашел объявление о продаже в Московской области немецкого кроссовера по выгодной цене. Кировчанин перевел продавцу 5 тысяч рублей в качестве предоплаты. На следующий день «продавец из Подмосковья» попросил у кировчанина еще 75 тысяч рублей – он перевел и эту сумму. Днем позже по просьбе владельца иномарки кировчанин опять перевел 75 тысяч.

Житель Кирова был уверен в том, что в подмосковном Королеве его уже дожидается иномарка, поэтому даже приобрел билеты на самолет до столицы. Но «продавец» выходить на связь перестал, да и объявление о продаже машины с сайта исчезло.

По данному факту возбуждено уголовное дело о мошенничестве, совершенном с причинением значительного ущерба гражданину». Полицейские выяснили, что номер телефона «продавца машины» действительно зарегистрирован на территории Московской области. В настоящий момент устанавливается личность и местонахождение злоумышленника.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    что же наши лохи такие доверчивые
    12 апреля в 03:07Ответить
Adblock
detector