Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чепчанка-рецидивистка забила сожителя кирпичом и скалкой

06 мая 2019
2610
Чепчанка-рецидивистка забила сожителя кирпичом и скалкой
Источник фото: -

Жительницу Кирово-Чепецкого района подозревают в убийстве сожителя. Как сообщили в СУ СК по Кировской области, 5 мая в селе Бурмакино было обнаружено тело 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, 5 мая потерпевший выпивал со своей сожительницей. Во время пьяного застолья между ними произошла ссора. Сожительница погибшего в какой-то момент вышла из себя и несколько раз ударила мужчину по голове скалкой и кирпичом. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина скончался на месте.

Подозреваемая задержана, решается вопрос о ее заключении под стражу. Женщина дала признательные показания. Сожительница погибшего уже была судима, в том числе в 2009 году за совершение аналогичного преступления. В конце 2017 года она освободилась из мест лишения свободы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector