Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанка на ходу выпрыгнула из машины, спасаясь от грабителя

14 мая 2019
4043
Кировчанка на ходу выпрыгнула из машины, спасаясь от грабителя
Источник фото: -

На днях в полицию обратилась 61-летняя кировчанка и сообщила об ограблении. Ночью женщина вышла со своего дачного участка и ждала родственника, который должен был отвезти ее на работу. Кировчанка села на пассажирское сидение подъехавшей машины, за рулем которой оказался незнакомый мужчина. Поняв, что в темноте перепутала и оказалась в чужом автомобиле, она попросила остановиться, но водитель отказал. Тогда женщина выпрыгнула из машины на ходу. Мужчина остановил машину, подошел к женщине и несколько раз ударил ее по лицу, вырвал из ее рук две сумки, после чего сел в автомобиль и уехал. В одной из сумок находился кошелек с деньгами и серебряной цепочкой, общая сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого — им оказался 34-летний кировчанин. В его автомобиле полицейские нашли кошелек пенсионерки, часть похищенных денег изъята в ходе обыска в квартире подозреваемого.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, неопасного для жизни и здоровья). По статье ему грозит до 7 лет лишения свободы. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    kirovnet.ru - кроме "уголовки" новостей нет. В зоне живём ?
    14 мая в 22:14Ответить
  • Аноним
    в красной зоне живём. химию жуём
    15 мая в 00:09Ответить
  • Аноним
    кировнет уже стал говно сайт и модеры тупые олени !!
    15 мая в 17:29Ответить
Adblock
detector