Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В день последних звонков полицейские поймали пьяного выпускника

24 мая 2019
4980
В день последних звонков полицейские поймали пьяного выпускника
Источник фото: pixabay.com

Вчера, 23 мая, на территории Кировской области в большинстве учебных заведений прошли последние звонки.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, происшествий с участием выпускников и в их отношении не допущено. Полицейские поймали одного пьяного выпускника. Последние звонки также проведут 24 и 25 мая.

Вчера в области была запрещено продавать алкогольную продукцию в розничных торговых точках. Но некоторые предприниматели проигнорировали этот запрет. По всей области полицейские зафиксировали 35 административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом алкоголя. Большинство из них были зарегистрированы на территории города Кирова и районных центров.

Например, в одном из магазинов в Кирово-Чепецке незаконно продавали пиво и водку без лицензии. А в кафе в Омутнинске и в магазине в поселке Стрижах сотрудники полиции пресекли продажу алкоголя несовершеннолетним.

В результате из незаконного оборота изъято более 270 литров алкоголя. По всем фактам нарушений законодательства составлены протоколы об административных правонарушениях, которые направлены в суды для принятия решения о назначении штрафов и конфискации изъятой алкогольной продукции.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector