Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Колдунья» украла у пенсионерки 100 тысяч рублей

01 августа 2019
3340
«Колдунья» украла у пенсионерки 100 тысяч рублей
Источник фото: УМВД по Кировской области

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, 31 июля в полицию обратилась 80-летняя жительница поселка Ленинское Шабалинского района и сообщила об ограблении. Пенсионерка рассказала, что в дверь ее дома постучалась незнакомая женщина, которая представилась колдуньей. Она сообщила, что на хозяйку наведена порча, которую надо немедленно снять. Войдя в дом, гостья провела обряд, за который затем потребовала вознаграждение.

Пенсионерка достала из тайника коробку с деньгами. Увидев их, «колдунья» сообщила, что «наличность проклята и ее надо сжечь». Схватив все деньги (100 тысяч рублей), незнакомка выбежала из дома и скрылась в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Полицейские установили личность подозреваемой – ей оказалась 30-летняя уроженка Шабалинского района. В настоящий момент устанавливается ее местонахождение.

На вид подозреваемой около 35 лет, она среднего телосложения, у нее черные волосы, большие глаза, женщина цыганской внешности. Может передвигаться на автомобиле «Хендэ Солярис» с кузовом хетчбэк красного цвета.

Информацию о местонахождении подозреваемой просим сообщать в полицию по телефонам 8 (83345) 2-18-71 или 02 (102 с мобильного телефона).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector