Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В убийстве двухлетнего ребенка призналась его мать

15 августа 2019
3820
В убийстве двухлетнего ребенка призналась его мать
Источник фото: -

По подозрению в убийстве двухлетнего ребенка задержали его мать, сообщили в СУ СК по Кировской области. Напомним, в среду, 14 августа, кировчанка пошла в гости к приятелям и взяла с собой двухлетнего сына. Все взрослые выпивали – последствия пьяного застолья оказались трагическими – ребенка обнаружили с несколькими ножевыми ранениями. Сначала следователи считали, что малыша зарезал собутыльник матери.

Сейчас же стало известно, что к смерти ребенка причастна его мать. Женщина во время допроса призналась в содеянном и рассказала, что она нанесла смертельные травмы своему сыну, так как ребенок мешал ей отдыхать.

«Данный факт также подтверждается показаниями очевидцев произошедшего и иными доказательствами, полученными в рамках проведения комплекса первоначальных следственных действий. В настоящее время мать ребенка задержана и допрошена в качестве подозреваемой», – отметили в ведомстве.

Также в рамках расследования уголовного дела будут изучены причины и условия, способствовавшие трагедии, дана правовая оценка действиям территориальных органов системы профилактики. Помимо этого будет инициирован вопрос о лишении родительских прав женщины в отношении ее второго малолетнего ребенка.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector