Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанку, которая пыталась отравить сына-инвалида уксусом, направят на лечение

01 октября 2019
6080
Кировчанку, которая пыталась отравить сына-инвалида уксусом, направят на лечение
Источник фото: -

В Омутнинске передано в суд дело местной жительницы, которая пыталась отравить своего сына уксусом. В отношении нее возбуждено дело о покушении на убийство несовершеннолетнего.

В СУ СК по Кировской области напомнили, что инцидент произошел в январе этого года. Жительница Омутнинска дала своему беспомощному сыну, который является инвалидом первой группы, выпить уксус. Затем женщина сама попыталась свести счеты с жизнью.

В этот момент в квартире находились родственники – они вызвали скорую помощь, и мать с ребенком удалось спасти. В СУ СК по Кировской области подчеркнули, что действия женщины, пытавшейся убить ребенка-инвалида, не были завершены «по независящим от нее обстоятельствам».

После обследования женщины выяснилось, что она страдает психическим расстройством. По мнению экспертов, обвиняемая нуждается в принудительном лечении. Уголовное дело с соответствующим постановлением направлено в суд.

Сейчас ребенок, которого чуть не убила мать, находится в детском доме. В ближайшее время решится вопрос о лишении обвиняемой родительских прав

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector