Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В кировской школе пятиклассник распылил газ из баллончика: одна из учениц попала в больницу

02 октября 2019
3210
В кировской школе пятиклассник распылил газ из баллончика: одна из учениц попала в больницу
Источник фото: -

В Кирове ученик пятого класса распылил в школе перцовый газ, чтобы проверить, как работает баллончик. В результате одну из учениц пришлось госпитализировать.

Как пояснили в администрации Кирова, инцидент произошел еще в понедельник, 30 сентября, в школе №22. В тот день  пятиклассник во время перемены разбрызгал в коридоре перцовый газ.

Педагоги отправили всех учеников в классы и начали проветривать помещение. Затем детей эвакуировали из школы и отменили занятия. Однако уже на следующий день, 1 октября, школа работала в прежнем режиме. Во время ЧП ученице седьмого класса стало плохо – у девочки начался сильный кашель, и ее пришлось отправить в больницу. Девочку уже отпустили домой, она находится под наблюдением врача.

Позже выяснилось, что баллончик в школу принесла ученица восьмого класса. Затем она отдала его знакомому пятикласснику, который и решил опробовать его прямо в школе. Мальчик заявил, что хотел с помощью баллончик защитить мать – по словам мальчика, ее избивает отчим.

Сейчас с семьями обоих школьников работают соответствующие службы. Кроме того, всем классным руководителям поручено провести беседы о правилах поведения в школе и действиях в случае возникновения ЧП.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector