Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области ребенок сломал ноги на детской площадке: на чиновников завели уголовное дело

03 октября 2019
4740
В Кировской области ребенок сломал ноги на детской площадке: на чиновников завели уголовное дело
Источник фото: -

В Пижанском районе ребенок чуть не погиб, играя на детской площадке, сообщили в пресс-службе СУ СК по Кировской области.

Инцидент произошел вечером 8 августа. Трехлетний ребенок решил покататься на карусели, которая находилась в неисправном состоянии. В какой-то момент малыш зацепился за обломок руля и получил серьезные травмы. Мальчик повредил голень, получил переломы ног. Медики оценили причиненный вред здоровью мальчика как тяжкий. После ЧП СУ СК по Кировской области возбудил уголовное дело о халатности, повлекшей причинение тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, вина за травмы мальчика лежит на сотрудниках администрации Пижанского городского поселения. Чиновники должны были следить за исправностью оборудования на детской площадке и случае необходимости заниматься его ремонтом. Отмечается, что сотрудники администрации знали о неисправности карусели, но ничего не делали, чтобы ее починить. Сейчас следователи устанавливают конкретных чиновников, которые должны были сделать за состоянием детской площадки.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector