Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Лузы получил 12 лет тюрьмы за избиение отца и изнасилование знакомой

03 октября 2019
3510
Житель Лузы получил 12 лет тюрьмы за избиение отца и изнасилование знакомой
Источник фото: -

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в сентябре прошлого года пьяный мужчина, угрожая ножом, совершил в отношении своей 16-летней знакомой действия сексуального характера.

Кроме того, на протяжении 2018 года мужчина пил и избивал своего престарелого отца. Пенсионер скрывался от сына у соседей в сарае, а летом несколько дней жил в лесу.

В октябре прошлого года обвиняемый в состоянии опьянения напал на своего отца, требуя денег. Он ударил пенсионера несколько раз ногами, затем, угрожая ножом, потребовал отдать ему банковские карты и сотовый телефон. Пожилой мужчина дал сыну 500 рублей, банковскую карту и телефон. После этого они отправились к ближайшему банкомату, но пенсионеру стало плохо, его госпитализировали.

Спустя несколько дней обвиняемый присвоил себе деньги отца в сумме более 13 тысяч рублей. Пенсионер никому не рассказывал о произошедшем, так как боялся своего сына. Узнав, что его арестовали, он пошёл в полицию и рассказал обо всём.

Суд признал 27-летнего жителя Лузы виновным в истязании, действиях сексуального характера и разбое. Мужчине назначили 12 лет колонии строгого режима.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector