Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На чепчанина завели дело за то, что он ударил сотрудника колонии

04 октября 2019
10903
На чепчанина завели дело за то, что он ударил сотрудника колонии
Источник фото: СУ СК РФ по Кировской области

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Кирово-Чепецка по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 2 августа днём 27-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения в одном из мест общественного питания города, где увидел сотрудника ИК-11 в форме. Подозреваемый вышел из заведения следом за сотрудником колонии и с целью мести ударил его головой в область лица. Ранее мужчина отбывал наказание в местах лишения свободы.

По данному факту была проведена доследственная проверка, по результатам которой принято решение о возбуждении уголовного дела.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    просто у чепчанина не нашлось под руками яранского кирпича
    05 октября в 02:38Ответить
  • Аноним
    Начался мрачный октябрь безумный психопат, маньяк, суперзлодей, снежный человек, темная владычица, ходячие травести, дальние родственники и прочие необычные создания ждут вас в Кировском Чепецке!
    05 октября в 23:54Ответить
  • Аноним
    суперская скрытая реклама надо чисто конкретно побывать хоть раз тама какбы а то в этих сетях запутаца можно толидело в городе Гомеле батько сказал - батько зделал и мыслю свою при сибе удерживай сиди в своей землянке и не чирикай а тута вона каки дела блин
    06 октября в 11:15Ответить
Adblock
detector