Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области двое мужчин зарезали супружескую пару во время пьяного застолья

15 октября 2019
2251
В Кировской области двое мужчин зарезали супружескую пару во время пьяного застолья
Источник фото: -

Жителей Вятскополянского района будут судить за  убийство супружеской пары, сообщили в СУ СК по Кировской области.

Вечером 14 июня в деревне Средняя Тойма Вятскополянского района были обнаружены тела 49-летней женщины и 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, вечером 13 июня двое мужчин в возрасте 43 и 26 лет находились в гостях у супругов. Во время пьяного застолья между хозяевами и гостями возникла ссора, во время которой последние убили хозяина дома, используя нож и отвертку. Затем гости убили и жену хозяина, которая стала свидетелем убийства.

Затем мужчины сожгли одежду и обувь, в которых находились в момент совершения преступления, переодевшись в одежду, которую нашли в доме погибших супругов, и скрылись, прихватив в доме 7 тыс. рублей. Вскоре нападавших поймали. Вину в совершенных преступлениях мужчины признали.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения. Мужчин будут судить за убийство группой лиц по предварительному сговору, пособничество в убийстве двух лиц с целью скрыть другое преступление, покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору, убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    У меня от этого тоже мозги мракнут!Расскажите хоть об одном городе в проклятой кировской области где не совершается ежедневно умышленное убийство по сговору!
    16 октября в 00:28Ответить
Adblock
detector