Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области выявлено четыре нелегальных перевозчика

15 ноября 2019
2870
В Кировской области выявлено четыре нелегальных перевозчика
Источник фото: -

С 30 октября по 4 ноября сотрудники ГИБДД, Госавтодорнадзора и министерства транспорта провели 142 мероприятия по обеспечению безопасности пассажирских перевозок.

В ходе мероприятий специалисты проверили 853 транспортных средства, осуществляющих перевозки пассажиров. Из них 19 оказались с техническим неисправностями, в том числе с незарегистрированными изменениями конструкции автобусов, и 10 эксплуатировались без тахографов.

«Выявлено четыре перевозчика, не зарегистрированных в качестве ИП или юрлица. Данные факты установлены в Верхнекамском, Оричевском и Малмыжском районах. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 129 водителей, осуществляющих перевозку пассажиров», – сообщили в УМВД по Кировской области.

По результатам проведенных проверок возбуждены дела об административных правонарушениях, выданы представления об устранении нарушений. О наличии признаков нарушения лицензионных условий в Ространснадзор направлено три материала для возбуждения дел по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ.

В УМВД отмечают, что мероприятия в этом направлении будут продолжены.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector