Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

После жалоб кировчан на воспитателя детсада № 67 возбуждено уголовное дело

19 ноября 2019
2310
После жалоб кировчан на воспитателя детсада № 67 возбуждено уголовное дело
Источник фото: -

В Кирове возбуждено уголовное дело в отношении бывшего воспитателя детского сада № 67, на которого через СМИ жаловались родители воспитанников. Женщину подозревают в неисполнении или ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, сообщили в СУ СК по Кировской области.

Напомним, в октябре в региональных СМИ появились сообщения с жалобами родителей на действия воспитателя детского сада №67 города Кирова. Родители малышей жаловались, что педагог оскорбляла детей, применяла физическую силу, унижала подопечных.

По результатам проведенной проверки принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении воспитателя. Женщина была уволена из детского сада.

«Следователями опрошены воспитанники детского сада и их родители. Из учреждения изъята документация, содержащая интересующие следственные органы сведения. В ближайшее время планируется допросить сотрудников детского сада и провести иные следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается», – отметили в ведомстве.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector