Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове задержали директора техникума за взятку

30 ноября 2019
5462
В Кирове задержали директора техникума за взятку
Источник фото: -

Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора «Вятского железнодорожного техникума» по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере), сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области.

Сотрудники УФСБ установили факт получения взятки директором техникума в виде электронной техники одной из известных марок на сумму около 200 тысяч рублей.

По версии следствия, 28 ноября директор одной из кировских компаний передал подозреваемому данную технику, включая электронные часы, перо-карандаш, планшет, за заключение с указанной фирмой договора на оказание услуг учреждению на 2020 год.

В настоящее время подозреваемый арестован на время следствия, а техника, полученная в качестве взятки, изъята.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    200т? взятка? Это "на чай"...
    01 декабря в 00:19Ответить
  • Аноним
    Когда же наконец выведут всех гмошников на чистую воду. Лысенко в гробу переворачивается,слыша всё это.По ночам мыкается привидением по кремлёвскому погосту,на задворках ленинского склепа,проклиная продажную девку империализма - генетику.Мы жрём хрущёвскую кукурузную эрзац-муку,лепим из этой муки котлеты и варим суп из дешёвой импортной сои, покупаемой в китае. И рады! А кто-то ежедневно хапает сотни тысяч своими волосатыми лапами и всё недоволен. Да ещё жертвует свои бабки на обелиски товарищу сталину. Голова кругом идёт!
    03 декабря в 15:13Ответить
Adblock
detector