Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

СК проводит проверку после выкатывания самолета за пределы полосы в Кирове

23 декабря 2019
1851
СК проводит проверку после выкатывания самолета за пределы полосы в Кирове
Источник фото: -

Следователи проводят проверку по факту выката самолета Boeing 737 авиакомпании «Победа» за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в кировском аэропорту Победилово. Об этом в понедельник сообщается на сайте Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ.

«Организована доследственная проверка по факту выката пассажирского самолета за пределы полосы при рулении после приземления в аэропорту Победилово города Кирова. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и причин выката воздушного судна», – говорится в сообщении.

Отметим, ранее сообщалось, что в Кирове самолет Boeing 737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту самолета находились 112 пассажиров и шесть членов экипажа. «Победа» опровергла эту информацию. В пресс-службе перевозчика отметили, что из-за обледенения покрытия полосы произошло скольжение воздушного судна в сторону укрепленной обочины, но выкатывания не произошло. В компании добавили, что командир экипажа принял все необходимые меры.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Ак чо , наскребли из детской песочницы летнего мусора и типо присыпали взлётную полосу, а надо было реагентов не жалеть, да не мешало бы из Костромы лёд привезти, наколоть и высыпать в конце тормозного пути боинга. Блин! Учи их, учи!..Всё самому делать надо.....
    24 декабря в 00:46Ответить
Adblock
detector